+7 (918) 492-72-99

Белые зубы — не выходя из дома

Белые зубы — не выходя из дома

Мода на белые зубы существовала во все времена. В Cредневековье, например, отчаянные смельчаки, стремясь обрести желанный цвет, скребли по своим зубам напильником и обрабатывали их азотной кислотой. Современным людям, к счастью, нет необходимости проводить экстремальные процедуры, чтобы добиться нужного оттенка. Белоснежную улыбку можно получить в кресле стоматолога. А тем, кому нужно лишь немного осветлить эмаль или поддержать ее природную белизну, мы предлагаем лучшие средства для домашнего ухода.

Фото отбеливающих зубы полосок Crest 3D White

Первое место в топ Startsmile мы отдали отбеливающим полоскам Crest 3D White. Главная фишка продукта — это возможность изменить цвет зубов на несколько тонов. О том, насколько эффективны полоски, можно узнать из нашего отчета в рубрике «Тест в кайф». Переходите по ссылке.

Фото отбеливающего зубы ополаскивателя SWISSDENT Extreme Whitening Mouthwash

Отбеливающий ополаскиватель SWISSDENT Extreme Whitening Mouthwash работает сразу в двух направлениях. Во-первых, не дает налету задерживаться на ваших зубах. Во-вторых, повышает эффект от применения отбеливающих паст. Последнее свойство усиливается, если вы приобретаете зубную пасту того же бренда.

Фото отбеливающего зубы гель-карандаша Global White

Отбеливающий гель-карандаш Global White эффективно расщепляет пигменты, окрашивающие эмаль. При этом в состав средства предусмотрительно добавлено вещество, защищающее зубы от повышенной чувствительности. Те, кто уже попробовал гель, обратили внимание на приятный холодок во время его применения. А еще рекомендуют использовать капу. Она помогает избежать обильного слюноотделения, чтобы гель не смывался с зубов раньше времени.

Фото отбеливающих зубных паст BlanX Pro Deep Blue и BlanX Pro Glossy Pink

Одна из последних новинок — зубная паста для отбеливания BlanX Pro Deep Blue и BlanX Pro Glossy Pink. Итальянский бренд предлагает два вида продукта на выбор — с глянцевым эффектом или экстремальной свежестью. В отзывах покупатели отмечают заметное изменение цвета эмали уже после первой чистки. К тому же паста обладает реминерализующим эффектом, что особенно важно при использовании абразивного средства.

Фото пациентки во время процедуры профессионального отбеливания зубов

Если есть необходимость в максимальном осветлении зубов, воспользуйтесь нашим каталогом лучших клиник в городе. Применяя фильтры, вы легко найдете ближайшую к вам стоматологию, специализирующуюся на профессиональном отбеливании зубов и отвечающую вашим финансовым возможностям.

938
Нет комментариев. Ваш будет первым!